Профессионально занимаемся оформлением виз уже 12 лет
Нужна консультация?
Задать вопрос
+7 (343) 385-87-78
+7 912 270-67-94 пн. - пт.: 09:00-18:00

Казахстан стал самым удобным местом для получения виз США

Казахстан стал самым удобным местом для получения виз США
Российские туристы открыли для себя новую возможность удобно и быстро получать визы в США — теперь за ними едут в Казахстан.

Как сообщает АТОР со ссылкой на председателя Совета Партнерства Visit USA Маргариту Бабаян, возобновление работы консульств США в России не сделало процедуру получения виз легче. Консульства работают в ограниченном объеме, на собеседования сохраняются большие очереди, а успеть записаться крайне сложно. Поэтому российские туристы приспособились ездить за визами США в соседние страны.

До недавнего времени популярными местами были Армения и Латвия, но сейчас здесь ведется запись на собеседование уже на май. Однако появился и новый тренд — теперь за визами США едут в Казахстан. «Сейчас большинство соискателей на визу отправляются для ее получения в Казахстан. Здесь запись идет буквально на следующий день после подачи заявки. В течение трех дней можно получить документы на руки», — рассказала Маргарита Бабаян.

Для граждан РФ поездка в Казахстан возможна по внутреннему паспорту РФ, поэтому в случае одобрения виз, нет необходимости на месте ожидать свой заграничный паспорт из консульства США, а можно сразу вернуться в Россию. Компания "Единый Визовый Центр" предлагает оформить визу в США с прохождением собеседования в городе Алматы или Астана (на выбор).

Возврат к списку

Другие новости

Турция предложила россиянам визу цифрового кочевника
Турция предложила россиянам визу цифрового кочевника ...
Снижения лояльности европейских консульств при выдаче виз не наблюдается
Снижения лояльности европейских консульств при выдаче виз не наблюдается ...
Претендентам на визы придумали новые проверки
Претендентам на визы придумали новые проверки ...
Все новости

Задать вопрос