Профессионально занимаемся оформлением виз уже 12 лет
Нужна консультация?
Задать вопрос
+7 (343) 385-87-78
+7 912 270-67-94 пн. - пт.: 09:00-18:00

Лондонский Олимпийский парк закрыт до 2014 года

Олимпийский парк в Лондоне с понедельника закрыт почти на два года для реконструкции. Таким образом, широкая публика, за исключением посетителей закончившихся соревнований Олимпийских и Паралимпийских игр, так и не увидит парк в его изначальном виде. Во время Олимпиады доступ в парк был возможен только по билетам, достать которые было проблематично, особенно для граждан стран, не входящих в Евросоюз, напоминает соб.корр. Travel.ru.

В парке прошло около половины соревнований Олимпийских и Паралимпийских игр. Решение лондонских властей закрыть парк немедленно после окончания соревнований уже вызвало критику у британцев. Не попавшая на Олимпиаду публика считает, что парк следовало открыть для всеобщего доступа хотя бы на несколько недель после Игр.

В итоге, когда парк в Стратфорде откроют заново в 2014 году, в нем уже не будет части олимпийских арен, которые перенесут в другие места или демонтируют. Неясно пока, и кто будет хозяином основного стадиона, где прошли церемонии открытия и закрытия Игр, а также соревнования по легкой атлетике. Однако уничтожать его не планируется - предполагается, что через пять лет там пройдет легкоатлетический чемпионат мира.


Возврат к списку

Другие новости

Турция предложила россиянам визу цифрового кочевника
Турция предложила россиянам визу цифрового кочевника ...
Снижения лояльности европейских консульств при выдаче виз не наблюдается
Снижения лояльности европейских консульств при выдаче виз не наблюдается ...
Претендентам на визы придумали новые проверки
Претендентам на визы придумали новые проверки ...
Все новости

Задать вопрос