Профессионально занимаемся оформлением виз уже 12 лет
Нужна консультация?
Задать вопрос
+7 (343) 385-87-78
+7 912 270-67-94 пн. - пт.: 09:00-18:00

Почему могут отказать в выдаче визы?

Почему могут отказать в выдаче визы?
С 12 сентября 2022 года ЕС приостановил упрощенный визовый режим с Россией, и теперь консульства стран, которые все еще выдают визы, стали более тщательно рассматривать документы заявителей. Так как многие страны Шенгена перестали выдавать визы (например, Польша, Чехия, страны Балтии, Бельгия и др.), многие россияне стали оформлять визы в те государства, которые все еще их выдают (например, Италия, Испания, Франция, Венгрия, Австрия (с 01.01.2023 г.), Греция, Португалия, Швейцария). Для того, чтобы консульство не идентифицировало мотив вашей поездки как "скрытую цель" (например, многие заявители летят в Польшу, а оформляют визу в Италию) сотрудники "Единого Визового Центра" оформляют туристическое приглашение на срок, который не вызывает у консульства подозрений. Кроме того, мы учитываем сезонность направления, возраст заявителя и его финансовое положение. Ведь самая популярная причина отказа - недостоверная цель поездки.
Вторая по популярности причина отказа - финансовые гарантии заявителя.
Именно поэтому справка из банка всегда должна покрывать с лихвой проживание в отеле на весь период, транспортные расходы и расходы на питание.  

Обратившись к профессиональным сотрудникам нашей компании, Вы всегда увеличиваете свои шансы на получение визы  Ведь мы не только готовим комплект документов, но и изучаем Вашу визовую историю, анализируем документы, даем рекомендации, которые позволят минимизировать процент отказа в выдаче визы.

Возврат к списку

Другие новости

Как лучше лететь в Италию и за сколько делают визу?
Как лучше лететь в Италию и за сколько делают визу? ...
Турция предложила россиянам визу цифрового кочевника
Турция предложила россиянам визу цифрового кочевника ...
Снижения лояльности европейских консульств при выдаче виз не наблюдается
Снижения лояльности европейских консульств при выдаче виз не наблюдается ...
Все новости

Задать вопрос