Профессионально занимаемся оформлением виз уже 12 лет
Нужна консультация?
Задать вопрос
+7 (343) 385-87-78
+7 912 270-67-94 пн. - пт.: 08:00-16:30

С 2021 года для въезда в Россию упростят визовый режим

С 2021 года для въезда в Россию упростят визовый режим
Это планируется сделать с помощью введения электронных виз, которые иностранцы смогут получить для однократного въезда в Россию.
Визы будут краткосрочными и разрешат пребывание в России сроком до 16 дней. При этом их обладатели смогут посещать страну как в туристических, так и в деловых, гуманитарных целях, а также с гостевым визитом.

Сейчас по электронной визе иностранцы уже могут посещать регионы Дальневосточного федерального округа сроком до восьми дней. Воспользоваться сервисом могут граждане утвержденного правительством списка из 18 государств, среди которых Индия, Иран, Катар, Китай, КНДР, ОАЭ, Япония.

Общероссийская электронная виза будет платной, предположительно ее стоимость составит около 50 долларов.

Возврат к списку

Другие новости

Минтранс предложил ввести «период охлаждения» для невозвратных билетов
Минтранс предложил ввести «период охлаждения» для невозвратных билетов ...
Проблемы с выдачей французских виз могут затянуться на неделю
Проблемы с выдачей французских виз могут затянуться на неделю
...
Все поездки в Европу лучше планировать минимум за 2 месяца
Все поездки в Европу лучше планировать минимум за 2 месяца ...
Все новости
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей.
https://t.me/uvcekb

Задать вопрос