Профессионально занимаемся оформлением виз уже 12 лет
Нужна консультация?
Задать вопрос
+7 (343) 385-87-78
+7 912 270-67-94 пн. - пт.: 09:00-18:00

Туристам в регионах советуют начать оформлять шенген на лето

Туристам в регионах советуют начать оформлять шенген на лето
Проблемы с подачей документов на итальянский шенген отмечают туристы в регионах. Свободных слотов в визовых центрах нет на несколько недель вперед. По информации визовых агентств, это актуально для большинства филиалов ВЦ, расположенных в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Казани, Москве.
Ближайшие окна только на начало апреля. Некоторые из дат даже этого месяца уже забиты под завязку. Тот факт, что сам процесс рассмотрения заявки занимает порядка месяца, многих заявителей заставляет крепко поволноваться.
Проблем с оформлением шенгена нет только у обладателей московской, петербургской и архангельской прописок. Они, согласно действующим правилам, должны обслуживаться в визовых центрах VMS, расположенных в столице и городе на Неве.
«Перспективы не самые приятные. Записаться это еще не все. А вот сколько это все будет рассматриваться – вот это лотерея», – считают подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома».
Сложившиеся тенденции подсказывают туристам, что необходимо поторопиться с подачей документов на визу в преддверии активного летнего периода, чтобы не столкнуться с еще большими очередями и не поставить под вопрос запланированную поездку.

"Единый Визовый Центр" имеет возможность подавать документы за своих заявителей по "агентской очереди" и нашим клиентом нет необходимости беспокоиться, что им неудастся "поймать" свободное окно для записи и своевременно оформить визу.

Возврат к списку

Другие новости

Как лучше лететь в Италию и за сколько делают визу?
Как лучше лететь в Италию и за сколько делают визу? ...
Турция предложила россиянам визу цифрового кочевника
Турция предложила россиянам визу цифрового кочевника ...
Снижения лояльности европейских консульств при выдаче виз не наблюдается
Снижения лояльности европейских консульств при выдаче виз не наблюдается ...
Все новости

Задать вопрос