Профессионально занимаемся оформлением виз уже 12 лет
Нужна консультация?
Задать вопрос
+7 (343) 385-87-78
+7 912 270-67-94 пн. - пт.: 09:00-18:00

Во Внуково после месячного хаоса восстановлено нормальное дорожное движение у терминала

Во Внуково после месячного хаоса восстановлено нормальное дорожное движение у терминала
Московский аэропорт Внуково заявил о возобновлении возле терминалов нормального автомобильного движения, прерванного на месяц с лишним из-за крайне странных мер безопасности во время футбольного чемпионата мира. С 20 июля восстановлена возможность заезда к основному терминалу А по обоим ярусам. Из инноваций остались перенесенная ближе к терминалу автобусная остановка и частично измененные тарифы на парковку, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что остановки городских автобусов перенесены на 1-Рейсовую улицу к подземному пешеходному переходу, ведущему на цокольный этаж терминала аэропорта. Таким образом, теперь пассажиры автобусов избавлены от долгих походов от старой остановки по почти не оборудованным дорожкам через грязь, а зимой - через сугробы. Путь от остановки до терминала в итоге сократился в полтора раза - до примерно 300 метров, и почти весь он теперь проложен в подземном переходе. При желании в случае плохих погодных условий в закрытом вестибюле этого перехода можно и ожидать автобус. Кроме того, месяц назад рядом открылся новый отель DoubleTree by Hilton, а недавно в самом терминале появился капсульный мини-отель.

В многоэтажной парковке #1 на привокзальной площади аэропорта сохранились введенные перед футбольным чемпионатом тарифы (первый час - 250 рублей, каждый последующий - 100 рублей, сутки - 650 рублей), Бесплатного времени нет, то есть любой заезд на парковку - это минимум 250 рублей. Почти идентичные цены действуют на одноуровневой парковке #3, расположенной на той же площади (однако сутки стоят лишь 500 рублей, как и на долгосрочной парковке #4). На соседнюю многоуровневую парковку #2 можно бесплатно заехать на 15 минут, но превышение этого времени стоит уже 500 рублей, второй и третий часы стоят по 100 рублей, сутки - 750 рублей. Закрытый бокс на обоих парковках обойдется в 1000 рублей за сутки. На удаленных парковках #5 и #6 можно оставить автомобиль за 300 рублей в сутки. Заезд к терминалу для посадки-высадки пассажиров бесплатен на 15 минут. www.travel.ru

Возврат к списку

Другие новости

Турция предложила россиянам визу цифрового кочевника
Турция предложила россиянам визу цифрового кочевника ...
Снижения лояльности европейских консульств при выдаче виз не наблюдается
Снижения лояльности европейских консульств при выдаче виз не наблюдается ...
Претендентам на визы придумали новые проверки
Претендентам на визы придумали новые проверки ...
Все новости

Задать вопрос