Профессионально занимаемся оформлением виз уже 12 лет
Нужна консультация?
Задать вопрос
+7 (343) 385-87-78
+7 912 270-67-94 пн. - пт.: 09:00-18:00

Виза в Австралию в 2024 году

Получение визы в Австралию считается не самым простым занятием, так как процесс получения делится на два этапа.

Первый этап подразумевает создание личного кабинета и загрузку всех необходимых документов, подтверждающие цель поездки, а также ваше стабильное финансовое положение и прочные связи с Россией.

Под стабильным финансовым положением консульство понимает наличие хорошо оплачиваемой работы, с даты трудоустройства которого прошло не менее полугода, а также денежные сбережения, история которых будет прослеживаться банковской выпиской не менее чем за три месяца. Косвенным подтверждением вашего финансового положения будет являться наличие недвижимости, автомобиля, зарегистрированного на ваше имя бизнеса, а также богатая история прошлых зарубежных поездок.

Чтобы убедить консульство, что вы едите к ним исключительно с туристическими целями, необходимо составить подробную программу пребывания, которая бы учитывала сезонность в Австралии, логику и продолжительность маршрута.

Прочные связи с Россией убедительно выглядят для иммиграционной службы Австралии, когда у заявителя остаются в России несовершеннолетние дети или супруга.

Второй этап подразумевает сдачу биометрических данных в уполномоченном центре (в г. Москва или г. Новосибирск) и передачу этих сведений в иммиграционную службу.

После принятия положительного решения (процесс рассмотрения занимает около 4х недель) заявитель получает электронную визу, которая уже привязана к паспорту заявителя и является основанием для въезда в страну.

«Единый Визовый Центр» - может максимально объективно оценить шансы заявителя на получение визы, либо дать советы как эти шансы улучшить.

(обновлено 15.01.2024г.)


Австралия статья.png

b>Обратитесь к нам, и мы избавим вас от визовых хлопот:

+7 (343) 385-87-78, +7-912-270-67-94 или viza@uvc-ekb.ru.

Узнать подробнее


Задать вопрос